Compartir:

Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE SUAVE MARRÓN CLARO IMU3557

  • 69,10€Las modalidades de envío y de pago pueden variar el importe final del pedido.
  • Ref.: IMU3557Marca:QUICK-STEPEN STOCK
  • envío 25,00€*
QUICK-STEP

Comprar Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE SUAVE MARRÓN CLARO IMU3557 por 69,10€. Producto en stock, recogida en tienda.

Precio, información, características e imágenes de Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE SUAVE MARRÓN CLARO IMU3557 referencia IMU3557, pertenece a las categorías Suelos (161), TARIMA (215), LAMINADOS (57) y IMPRESSIVE ULTRA (17) y a la marca QUICK-STEP (245).

Encuentra productos relacionados y de similares características a Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE SUAVE MARRÓN CLARO IMU3557 en "Suelos".

Información

Caja de tarima flotante QUICK STEP IMPRESSIVE ULTRA IMU3557 ROBLE SUAVE MARRÓN CLARO, contiene cinco piezas de1380x190x12mm con un total de 1,311 m2.

Los suelos IMPRESSIVE ULTRA son con tecnología de resistencia al agua.

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Caja de tarima flotante QUICK-STEP CREO ROBLE GRIS TENNESSE CRH3181 - Imagen 1Caja de tarima flotante QUICK-STEP CREO ROBLE GRIS TENNESSE CRH3181 - Imagen 2

Caja de tarima flotante QUICK-STEP CREO ROBLE GRIS TENNESSE CRH3181

43,92€

Caja de tarima flotante QUICK STEP CREO CRH3181 ROBLE GRIS TENNESSE, contiene ocho piezas de 1200x190x7mm con un total de 1,824m2.Los suelos CREO son con tecnología de resistencia al agua.
Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ROBLE TRUFA IM8256 - Imagen 1Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ROBLE TRUFA IM8256 - Imagen 2

Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ROBLE TRUFA IM8256

73,19€

Caja de tarima flotante QUICK STEP IMPRESSIVE IM8256 ROBLE TRUFA EN PLANCHAS, contiene siete piezas de1380x190x8mm con un total de 1,8354 m2.
Caja de tarima flotante QUICK-STEP MUSE ARENISCA MUS5489 - Imagen 1Caja de tarima flotante QUICK-STEP MUSE ARENISCA MUS5489 - Imagen 2

Caja de tarima flotante QUICK-STEP MUSE ARENISCA MUS5489

82,37€

Caja de tarima flotante QUICK STEP MUSE ARENISCA MUS5489 contiene siete piezas de 1200x396x8mm con un total de 1.901m2.Los suelos MUSE son con tecnología de resistencia al agua.
M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE CUERO EXTRA MATE CASC6029 - Imagen 1M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE CUERO EXTRA MATE CASC6029 - Imagen 2

M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE CUERO EXTRA MATE CASC6029

106,19€

M2 parquet QUICK STEP CASCADA  ROBLE CUERO EXTRA MATE CASC6029, se suministra en cajas de seis planchas de 1820x220x13mm con un total de 2.075m2 , aunque la medida puede variar al largo debido al gran numero de tamaños disponibles consultar el largo disponible.- Compatible con la calefacción y  refrigeración por suelo radiante- Garantía de por vida para uso domestico.- Garantía de 5 años uso comercial- Garantía de 15 años WOOD FOR LIFE- Garantía 15 años antihumedad- Resistente 72 horas al agua estancada- Sistema click UNICLIC MULTIFIT- 
M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE TORMENTA CLARO EXTRA MATE CASC5110 - Imagen 1M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE TORMENTA CLARO EXTRA MATE CASC5110 - Imagen 2

M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE TORMENTA CLARO EXTRA MATE CASC5110

99,53€

M2 parquet QUICK STEP CASCADA  ROBLE TORMENTA CLARO EXTRA MATE CASC5110, se suministra en cajas de seis planchas de 1820x220x13mm con un total de 2.075m2 , aunque la medida puede variar al largo debido al gran numero de tamaños disponibles consultar el largo disponible.- Compatible con la calefacción y  refrigeración por suelo radiante- Garantía de por vida para uso domestico.- Garantía de 5 años uso comercial- Garantía de 15 años WOOD FOR LIFE- Garantía 15 años antihumedad- Resistente 72 horas al agua estancada- Sistema click UNICLIC MULTIFIT- 
M2 PARQUET QUICK-STEP PALAZZO ROBLE PUESTA DE SOL EXTRA MATE PAL3893S - Imagen 1M2 PARQUET QUICK-STEP PALAZZO ROBLE PUESTA DE SOL EXTRA MATE PAL3893S - Imagen 2

M2 PARQUET QUICK-STEP PALAZZO ROBLE PUESTA DE SOL EXTRA MATE PAL3893S

94,46€

M2 parquet QUICK STEP MASSIMO ROBLE PUESTA DE SOL EXTRA MATE PAL3893S, se suministra en cajas de seis planchas de 2200x190x13.5 mm con un total de 2.508 m2 , aunque la medida puede variar al largo debido al gran numero de tamaños disponibles consultar el largo disponible.- Compatible con la calefacción y  refrigeración por suelo radiante- Garantía de por vida para uso domestico.- Garantía de 5 años uso comercial- Garantía de 15 años WOOD FOR LIFE- Sistema click UNICLIC MULTIFIT- 

¿Necesitas ayuda?

Síguenos en Instagram

Envío gratis en pedidos superiores a 700€*

consulta condiciones