Compartir:

Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE CLÁSICO GRIS CON PLATINA IMU3560

  • 69,10Las modalidades de envío y de pago pueden variar el importe final del pedido.
  • Ref.: IMU3560Marca:QUICK-STEPEN STOCK
  • envío 25,00*
QUICK-STEP

Comprar Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE CLÁSICO GRIS CON PLATINA IMU3560 por 69,10. Producto en stock, recogida en tienda.

Precio, información, características e imágenes de Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE CLÁSICO GRIS CON PLATINA IMU3560 referencia IMU3560, pertenece a las categorías Suelos (159), TARIMA (213), LAMINADOS (57) y IMPRESSIVE ULTRA (17) y a la marca QUICK-STEP (244).

Encuentra productos relacionados y de similares características a Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE CLÁSICO GRIS CON PLATINA IMU3560 en "Suelos".

Información

Caja de tarima flotante QUICK STEP IMPRESSIVE ULTRA IMU3560 ROBLE CLÁSICO GRIS CON PATINA, contiene cinco piezas de1380x190x12mm con un total de 1,311 m2.

Los suelos IMPRESSIVE ULTRA son con tecnología de resistencia al agua.

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Caja de tarima flotante QUICK-STEP ELIGNA ROBLE ESTADO BEIGE EL3574 - Imagen 1Caja de tarima flotante QUICK-STEP ELIGNA ROBLE ESTADO BEIGE EL3574 - Imagen 2

Caja de tarima flotante QUICK-STEP ELIGNA ROBLE ESTADO BEIGE EL3574

59,96€

Caja de tarima flotante QUICK STEP ELIGNA EL3574 ROBLE ESTADO BEIGE EN PLANCHAS, contiene ocho piezas de 1380x156x8mm con un total de 1.722m2.Los suelos ELIGNA son con tecnología de resistencia al agua.
Caja de tarima flotante QUICK-STEP ELIGNA ROBLE VENECIA CLARO EL3990 - Imagen 1Caja de tarima flotante QUICK-STEP ELIGNA ROBLE VENECIA CLARO EL3990 - Imagen 2

Caja de tarima flotante QUICK-STEP ELIGNA ROBLE VENECIA CLARO EL3990

59,96€

Caja de tarima flotante QUICK STEP ELIGNA EL3990 ROBLE VENECIA CLARO EN PLANCHAS, contiene ocho piezas de 1380x156x8mm con un total de 1.722m2.Los suelos ELIGNA son con tecnología de resistencia al agua.
Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE CENTENO IMU8257 - Imagen 1Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE CENTENO IMU8257 - Imagen 2

Caja de tarima flotante QUICK-STEP IMPRESSIVE ULTRA ROBLE CENTENO IMU8257

69,10€

Caja de tarima flotante QUICK STEP IMPRESSIVE ULTRA IMU8257  ROBLE CENTENO, contiene cinco piezas de1380x190x12mm con un total de 1,311 m2.Los suelos IMPRESSIVE ULTRA son con tecnología de resistencia al agua.
M2 PARQUET QUICK-STEP AMARO ROBLE NATURAL MATE AMT6032 - Imagen 1M2 PARQUET QUICK-STEP AMARO ROBLE NATURAL MATE AMT6032 - Imagen 2

M2 PARQUET QUICK-STEP AMARO ROBLE NATURAL MATE AMT6032

94,16€

M2 parquet QUICK STEPAMATO ROBLE NATURAL EXTRA MATE AMT6032, se suministra en cajas de seis planchas de 1820x145x13mm con un total de 1.583m2 , aunque la medida puede variar al largo debido al gran numero de tamaños disponibles consultar el largo disponible.- Compatible con la calefacción y  refrigeración por suelo radiante- Garantía de por vida para uso domestico.- Garantía de 5 años uso comercial- Garantía de 15 años WOOD FOR LIFE- Garantía 15 años antihumedad- Resistente 72 horas al agua estancada- Sistema click UNICLIC MULTIFIT- 
M2 PARQUET QUICK-STEP CALA ROBLE BOSQUE INVERNAL EXTRA MATE CAL7445 - Imagen 1M2 PARQUET QUICK-STEP CALA ROBLE BOSQUE INVERNAL EXTRA MATE CAL7445 - Imagen 2

M2 PARQUET QUICK-STEP CALA ROBLE BOSQUE INVERNAL EXTRA MATE CAL7445

113,10€

M2 parquet QUICK STEP CALA  ROBLE BOSQUE INVERNAL EXTRA MATE CAL7445, se suministra en cajas de cuatro planchas de 2200x220x13mm con un total de 1,936m2 , aunque la medida puede variar al largo debido al gran numero de tamaños disponibles consultar el largo disponible.- Compatible con la calefacción y  refrigeración por suelo radiante- Garantía de por vida para uso domestico.- Garantía de 5 años uso comercial- Garantía de 15 años WOOD FOR LIFE- Garantía 15 años antihumedad- Resistente 72 horas al agua estancada- Sistema click UNICLIC MULTIFIT- 
M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE NATURAL EXTRA MATE CASC6032 - Imagen 1M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE NATURAL EXTRA MATE CASC6032 - Imagen 2

M2 PARQUET QUICK-STEP CASCADA ROBLE NATURAL EXTRA MATE CASC6032

106,19€

M2 parquet QUICK STEP CASCADA  ROBLE NATURAL EXTRA MATE CASC6032, se suministra en cajas de seis planchas de 1820x220x13mm con un total de 2.075m2 , aunque la medida puede variar al largo debido al gran numero de tamaños disponibles consultar el largo disponible.- Compatible con la calefacción y  refrigeración por suelo radiante- Garantía de por vida para uso domestico.- Garantía de 5 años uso comercial- Garantía de 15 años WOOD FOR LIFE- Garantía 15 años antihumedad- Resistente 72 horas al agua estancada- Sistema click UNICLIC MULTIFIT- 

¿Necesitas ayuda?

Síguenos en Instagram

Envío gratis en pedidos superiores a 700*

consulta condiciones